Нижегородские городошники завоевали 7 медалей на всероссийских соревнованиях "Меткие биты"

Министерство спорта Нижегородской области

Сборная Нижегородской области по городошному спорту завоевала семь медалей разного достоинства на турнире "Меткие биты", который проходил с 24 марта по 3 апреля в Евпатории. В соревнованиях принимали участие спортсмены до 18 лет.

В личном зачете среди младших юношей 11-14 лет весь пьедестал почета состоял из Нижегородских спортсменов: 1 место - Максим Каштанов, 2 место - Даниил Ахунов, 3 место - Егор Данилов.

В личном зачете среди девушек 11-14 лет победу праздновала уроженка Нижнего Новгорода Дарья Копылова. В личном зачете среди девушек 15-18 лет серебро завоевала Екатерина Варнашина.

В командных соревнованиях среди юношей 11-14 лет наши спортсмены заняли второе место (Максим Каштанов, Даниил Ахунов, Егор Данилов, Александр Палкин)

В командных соревнованиях среди девушек 11-14 лет нижегородцы так же завоевали серебро ( Екатерина Варнашина, Арина Боровкова, Дарья Копылова, Ангелина Тимина)