Нижегородцы стали серебряными призерами на турнире по акробатическому рок-н-роллу

Министерство спорта Нижегородской области

С 1 по 3 декабря в Москве проходит чемпионат и первенство России по акробатическому рок-н-роллу. В турнире принимает участие более 1200 спортсменов, представляющих 91 клуб из 27 регионов страны

Нижегородские спортсмены Фёдор Климов и Диана Леонтьева в дисциплине «Буги-вуги» среди мужчин и женщин завоевали 2-е место.

Организаторами соревнований выступают Министерство спорта Российской Федерации, Департамент спорта города Москвы, Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла и Фонд поддержки физической культуры и спорта «Стань чемпионом».