Нижегородская спортсменка Евгения Молочкова выиграла всероссийский турнир по боксу

Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва по самбо в Кстове Нижегородской области Евгения Молочкова завоевала первое место на прошедшем в Москве Всероссийском турнире по боксу класса «А» памяти заслуженного мастера спорта СССР Н. Ф. Королева и бойцов спецназа. Спортсменка занимается под руководством старшего тренера Александра Комарова.

В соревнованиях приняли участие 46 женщин и 97 мужчин со всей России, в том числе мастера спорта международного класса и заслуженные мастера спорта. Евгения одержала победу в весе 81 килограмм. В финале он выиграла у спортсмена из Приморского края – неоднократного победителя соревнований всероссийского и международного уровня.