Нижегородское «Торпедо» обыграло лидера Чемпионата КХЛ

22 ноября нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» провел матч в Екатеринбурге с местным «Автомобилистом». Встреча закончилась со счетом 1:3 в пользу нижегородцев.

Торпедовцы играли уверенно и открыли счет на 16-й минуте. В конце первого периода хозяева сумели отыграться, но больше им забить не удалось. Гости поразили ворота соперника еще дважды – во втором и третьем периодах. Голы забили Юрий Сергиенко, Эндрю Кейлоф и Денис Баранцев. У «Автомобилиста» отличился Стефан Да Коста.

«В первую очередь мы думали об обороне, потом уже об атаке, но мы воспользовались своими моментами, – прокомментировал результат главный тренер ХК «Торпедо» Дэвид Немировски. – Хорошо сыграл вратарь, выручил, это была его первая победа в КХЛ».

24 ноября «Торпедо» сыграет в Челябинске с «Трактором»