Матч Россия – Сербия в Нижнем Новгороде посетили 39 тысяч человек

11 сентября в Нижнем Новгороде молодежная сборная России по футболу проиграла команде Сербии со счетом 1:2. Большую часть мачта россияне владели мячом, забили на 62 минуте, но не удержали преимущество и пропустили два гола – один из них с пенальти.

В игре принимали участие два футболиста клуба «Нижний Новгород». Даниил Фомин провел на поле все 90 минут, Лео Гогличидзе остался в запасе.

«Атмосфера на стадионе была просто великолепная, – рассказал тренер российской молодежной сборной Евгений Бушманов. – Результатом, конечно, разочарованы, но мы продолжаем борьбу за «стыки» и будем сражаться до конца».

Игру посетили 38 763 человека. Это рекорд посещаемости для домашних игр молодежной сборной России.