Строительные гипермаркеты OBI ушли из Нижнего Новгорода

Строительные гипермаркеты OBI ушли из Нижнего Новгорода

В Нижнем Новгороде и Кстовском районе завершилась история гипермаркетов OBI. Магазины немецкой сети, на протяжении многих лет работавшие в торговых центрах «Фантастика» и «Мега», сменили название на «DOM Лента».

Окончательный ребрендинг произошёл в начале 2026 года, хотя точные сроки ранее не назывались. При этом наружные вывески пока остаются прежними: над входом в ТЦ «Фантастика» по-прежнему красуется логотип OBI, однако внутреннее оформление, как и данные на онлайн-картах, уже соответствуют новому бренду.

Такая же ситуация наблюдается и в гипермаркете, расположенном в «Меге».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру