Погибшие в ДТП в Навашинском округе женщины были врачами

Погибшие в ДТП в Навашинском округе женщины были врачами

Появились новые данные о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло 31 мая в Навашинском районе Нижегородской области. Как сообщил главный редактор «Стационар-пресс» Алексей Никонов, жертвами аварии стали медицинские работники из Владимирской области.

Напомним, трагедия случилась на 308-м километре автодороги Ряжск — Касимов — Муром — Нижний Новгород. Автомобиль «Лада Ларгус» под управлением 53-летней женщины выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. Водитель легковушки и её 48-летняя пассажирка скончались на месте.

Выяснилось, что погибшие были коллегами: одна из них работала опытным патологоанатомом, а вторая — санитаркой в том же медучреждении. Коллектив выражает соболезнования родным и близким погибших.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру