31 мая в Нижнем Новгороде произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали четыре человека, в том числе 12-летний ребёнок. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГИБДД.
Авария случилась около 16:00 на улице КИМа. По предварительным данным, 49-летняя женщина, находившаяся за рулём автомобиля Cherry, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с машиной Brilliance под управлением 42-летней женщины.
В результате удара травмы получили оба водителя, а также два пассажира — 21-летний молодой человек и 12-летний подросток. Взрослых пострадавших доставили в областную больницу имени Семашко, ребёнка — в детскую областную больницу. Обстоятельства происшествия выясняются.