Мэрия изымает аварийный дом на улице Батумской

Мэрия изымает аварийный дом на улице Батумской

Многоквартирный дом №8 литера А по улице Батумской в Приокском районе Нижнего Новгорода изымают в муниципальную собственность. Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте администрации города.

Это здание ещё в 2017 году было признано аварийным и подлежащим сносу. Теперь мэрия изымает все квартиры в доме, а также земельный участок под ним.

Департаменту строительства и капитального ремонта предстоит организовать оценку рыночной стоимости изымаемых объектов, а администрации Приокского района — подготовить проекты соглашений об изъятии для каждого из правообладателей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру