В Дзержинске отменили парад на День города в целях безопасности

В Дзержинске отменили парад на День города в целях безопасности

В Дзержинске в день празднования Дня города, 30 мая, отменили парад силовых структур и шествие трудовых коллективов, несмотря на то что к ним уже успели провести две репетиции. Об этом сообщили в городской администрации.

Традиционно праздник начинается с демонстрации на проспекте Ленина у сквера Дзержинского. В этом году торжественное прохождение также планировалось, однако позже власти приняли решение отказаться от него. В администрации подчеркнули, что это решение было непростым, но тщательно продуманным и продиктовано исключительно заботой о безопасности жителей.

Кроме того, были отменены мероприятия, запланированные на Окской набережной. Остальная праздничная программа стартует в 12:00 на различных городских площадках. Представители муниципалитета назвали эти меры вынужденными и выразили надежду, что в следующем году День города удастся провести в привычном формате.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру