Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин встретился с министром просвещения РФ Сергеем Кравцовым, чтобы подвести итоги трёх лет работы «Школы 800». Подробности встречи глава региона сообщил в своём телеграм-канале.
Глеб Никитин напомнил, что проект стартовал как уникальный и во многом экспериментальный. Ровно шесть лет назад, во время закладки первого камня в основание школы, Сергей Кравцов также принимал участие в церемонии по видеосвязи. В этот раз губернатор представил министру не только результаты работы образовательного учреждения за прошедшие три года, но и программу его развития до 2029 года.
«Рад, что Сергей Сергеевич высоко оценил работу нашей уникальной школы», — подчеркнул Глеб Никитин.