Нижегородская компания задолжала своим сотрудникам 14 млн рублей

Нижегородская компания задолжала своим сотрудникам 14 млн рублей

В Нижегородской области зарегистрировано уголовное дело по факту задержки выплат сотрудникам предприятия по производству строительных металлических конструкций. Сумма задолженности перед работниками превысила 14 миллионов рублей.

Как установило следствие, в период с сентября 2025-го по март 2026 года часть персонала получала зарплату не в полном объеме. При этом руководство компании располагало достаточными финансовыми средствами для своевременных выплат, однако направляло выручку на второстепенные хозяйственные цели, откладывая расчеты с персоналом.

Следственные органы планируют принять все необходимые меры для полного погашения возникшей задолженности перед работниками.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру