В Нижнем Новгороде спасатели МЧС провели операцию по извлечению женщины с острова, расположенного в районе Канавинского моста.
Как сообщили в пресс-службе регионального управления ведомства, тревожный сигнал поступил в ночное время 29 мая. На место происшествия незамедлительно прибыли экипаж пожарного корабля и группа спасателей.
В ходе поисковых мероприятий они обнаружили 47-летнюю женщину, которая, по предварительным данным, находилась в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшую подняли на палубу судна и доставили к берегу, где уже ждали медики скорой помощи. Для исключения травм и проведения обследования женщину госпитализировали.