Выездную диспансеризацию ветеранов провели медики Дзержинска

Выездную диспансеризацию ветеранов провели медики Дзержинска

Акцию «К ветеранам великой Победы» провели медицинские работники поликлиники №1 Городской больницы №2 города Дзержинска.

С целью сохранения сил и здоровья уважаемых ветеранов и вдов участников Великой Отечественной войны, доктора организовали медицинские обследования на их дому.

Однако, диагностические процедуры часто перерастали в теплые беседы, искренние улыбки и обоюдное выражение благодарности. М

«Мы осознаем, что для пожилых людей внимательное отношение и доброе слово порой оказывают более целительный эффект, чем медикаменты», - отметили медики.

В знак признательности ветеранам были переданы Георгиевские ленты и памятные сувениры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру