«СоюзДонСтрой» будет строить нижегородский онкоцентр

«СоюзДонСтрой» будет строить нижегородский онкоцентр

В Нижнем Новгороде определился подрядчик для строительства нового здания онкологического центра.

Как сообщили «Ъ-Приволжье» в медучреждении, выступающем заказчиком проекта, на повторную закупку, объявленную в третий раз, заявился только один участник. Победителем признано ООО «СоюзДонСтрой», с которым заключат контракт по начальной максимальной цене — 16,79 млрд рублей.

Общая стоимость создания онкоцентра в ценах 2025 года оценивается в 22,7 млрд рублей. Из этой суммы 4,7 млрд планируется направить на строительство и оснащение центра ядерной медицины. Будущий объект должен войти в состав медицинского кластера «Город здоровья» на базе областной клинической больницы имени Семашко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру