Рабочие нижегородского завода госпитализированы с отравлением газом

Рабочие нижегородского завода госпитализированы с отравлением газом

На заводе «ШОТТ ФП» в Заволжье пятерым рабочим потребовалась медицинская помощь. Предварительно установлено, что причиной плохого самочувствия стало вдыхание химических веществ. Предприятие специализируется на выпуске стеклянных ампул и флаконов для лекарственных средств.

По имеющейся информации, контролёры проверяли качество упаковки, когда внезапно ощутили резкий запах газа. Сотрудники остановили производственный процесс и вышли на свежий воздух, после чего пожаловались на ухудшение самочувствия.

Двум пострадавшим оказали помощь непосредственно на месте, ещё трое были доставлены в больницу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру