Нижегородцам за месяц вернули более 30 млн рублей долгов по зарплате

Нижегородцам за месяц вернули более 30 млн рублей долгов по зарплате
pxhere.com/

В апреле Государственная инспекция труда по Нижегородской области защитила права 795 сотрудников из девяти предприятий. Работникам выплатили более 30 миллионов рублей, которые ранее задержали или выдавали с нарушением установленных законом сроков. 

Значительная часть погашенной задолженности по заработной плате была ликвидирована благодаря превентивным мерам и проведенным проверкам.

За март Гострудинспекции труда удалось вернуть нижегородцам 72 миллиона рублей долгов по зарплате.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру