В Нижнем Новгороде снимут сразу несколько сериалов

В Нижнем Новгороде снимут сразу несколько сериалов
pxhere.com

В столице Приволжья стартовала подготовка к съёмкам сразу нескольких телесериалов, пишет НИА "Нижний Новгород" со ссылкой на региональный Минкульт.

По данными ведомства в регионе будут внимать сразу 4 сериала с рабочими названиями "ИИнга", "Метро", "Приключения Шурупчика" и "Ламанова".

Кинокомиссия активно работает над поиском подходящих мест для будущих съемок. Детали сюжетов, информация об актерском составе и графике начала съемок пока что держатся в секрете.

В дополнение к художественным проектам, разрабатывается и документальный сериал под названием "Трамплин". Этот проект будет рассказывать о жизни молодежи, чьи истории могут послужить вдохновением и ориентиром для тех, кто ищет свой путь.

Одновременно с этим, в Нижнем Новгороде ведутся съемки пилотной серии мистического сериала "Вещие".

Ранее мы писали, что в Нижегородской области снимают третий сезон сериала "Акушер" (16+).

16+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру