В связи с временными ограничениями, вводившимися минувшей ночью на прием и выпуск воздушных судов в Москве, аэропорт Чкалов в качестве главного запасного аэропорта московского авиаузла принял 2 самолета, следовавшие в столицу.
После снятия ограничений рейс, направлявшийся из Душанбе в Жуковский, вылетел в аэропорт назначения. На рейсе Тбилиси-Внуково возникли технические неполадки, и по решению авиакомпании часть пассажиров разместили в гостиницах, около 70 человек уехали в Москву самостоятельно.
Также в текущее время аэропорт Чкалов принимает рейсы, направляющиеся в Казань, в связи с тяжёлыми погодными условиями в аэропорту назначения. На данный момент принят 1 рейс Ташкент-Казань. С пассажирами работают представители авиакомпании.