В Нижнем Новгороде могут появиться медиакиоски

В Нижнем Новгороде могут появиться медиакиоски
Фото: администрация Москвы

По примеру Москвы, в Нижнем Новгороде могут появиться медиакиоски, предназначенные для продажи газет и журналов. Этот вопрос обсуждался на встрече губернатора Глеба Никитина с представителями бизнеса.

Генеральный директор компании «Пресса для всех» Андрей Тимофеев обратился к главе региона с предложением обновить существующие газетные киоски, превратив их в современные медиацентры. Инвестор выразил готовность финансировать проект за счет собственных средств, рассчитывая на поддержку со стороны государства.

Глава региона положительно оценил идею и поддержал её, поручив министерствам туризма и информатизации оказать содействие. 

Медиакиоски представляют собой современные павильоны, обеспечивающие удобство продаж и сочетание традиционной торговли печатной продукцией с онлайн-сервисами. В павильонах, помимо витрин, предусмотрены мультимедийные экраны для заказа товаров, навигации по городу и получения информации о мероприятиях, а также для взаимодействия с посетителями.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру