Мэр Нижнего провел расширенное заседание штаба по уборке снега

Мэр Нижнего провел расширенное заседание штаба по уборке снега

Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев провел крупное совещание оперативного штаба, посвященное вопросам снегоуборочных работ. Об этом градоначальник проинформировал общественность через свой персональный телеграм-канал.

По предварительным данным метеорологов, завтрашний день в Нижнем Новгороде будет характеризоваться осадками в виде дождя, переходящего в мокрый снег.

«Совместно с руководителями районных администраций, представителями дорожных служб, управляющих компаний и административно-технической инспекции мы тщательно обсудили все аспекты: техническую готовность, график дежурств и распределение зон ответственности. Необходимо обеспечить охват всех дорог и дворовых территорий. До начала снегопада спецтехника приступит к обработке дорожного покрытия. Дальнейшие действия будут корректироваться в зависимости от актуального прогноза. Вероятно, первый снег не задержится, так как ожидаются дожди», – заявил Шалабаев.

В управлении МЧС призывают горожан, по возможности, воздержаться от использования личного транспорта и проявлять повышенную осторожность на дорогах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру