И.о. ректора нижегородского сельхоза назначен Георгий Жданкин

И.о. ректора нижегородского сельхоза назначен Георгий Жданкин
vk.com/ngshann

Георгий Жданкин приступил к исполнению обязанностей ректора Нижегородского государственного агротехнического университета. Информация об этом появилась на официальных страницах университета в социальных сетях.

Согласно распоряжению Министерства науки и высшего образования РФ, начиная с 6 ноября, временно руководить НГАТУ будет Георгий Валерьевич Жданкин. Он будет исполнять обязанности ректора вплоть до назначения постоянного руководителя, но не более пяти лет.

Стоит напомнить, что в январе текущего года временно исполняющим обязанности ректора НГАТУ был утвержден Орест Басонов. Это произошло из-за задержания прежнего ректора, Игоря Воротникова, которому было предъявлено обвинение в злоупотреблении служебным положением и организации нелегальной миграции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру