Автобусы в Нижнем пустят по изменённым маршрутам 4 ноября

Автобусы в Нижнем пустят по изменённым маршрутам 4 ноября

В связи с празднованием Дня народного единства, схема движения общественного транспорта в Нижнем Новгороде претерпит изменения. Городская администрация сообщает, что временные корректировки маршрутов вступят в силу 4 ноября с 00:01 до 18:00.

Изменения затронут следующие автобусные маршруты:

• Автобусы под номерами 3, 13, 19, 24, 45, 61, 70, 74, 90, 91, 226 и 304 будут следовать по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького и далее по улицам Горького, Ошарской, Академика Блохиной, Варварской (в направлении верхней части города). В обратном направлении движение будет осуществляться по улицам Варварской, Октябрьской, Ошарской, Горького, площади Горького, улицам Горького, Ильинской, Маслякова и Похвалинскому съезду (в направлении заречной части города).

• Автобусы №52, 71 и 95 будут осуществлять перевозки до конечной остановки «Катер Герой», используя Нижневолжскую набережную в обоих направлениях.

Напомним, что в связи с праздничными мероприятиями 3 и 4 ноября в центре города будет временно ограничено движение автотранспорта.

Ивановский съезд будет полностью закрыт для проезда с 00:01 3 ноября до 23:59 4 ноября.

Кроме того, 4 ноября с 00:01 до 18:00 введут ограничения на Зеленском съезде (от площади Минина и Пожарского до улицы Широкой и от улицы Октябрьской до улицы Широкой), улицах Широкой и Рождественской (от переулка Нагорного до улицы Широкой), а также на площади Народного единства.

Также 4 ноября с 00:01 до 23:59 будет действовать запрет на остановку и стоянку транспортных средств на улице Советской (от Канавинского моста до площади Ленина) и улице Совнаркомовской (от улицы Керченской до бульвара Мира).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру