На одной из улиц в центре Нижнего введут одностороннее движение

На одной из улиц в центре Нижнего введут одностороннее движение

На улице Володарского в Нижнем Новгороде с 5 ноября введут одностороннее движение транспорта, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Нововведение коснется отрезка пути от улицы Семашко до Варварской. Помимо этого, будут введены новые правила, касающиеся остановок и парковки на указанном участке. Изменение схемы движения необходимо для того, чтобы обеспечить свободный проезд для всех видов транспорта и увеличить количество доступных парковочных мест.

Владельцам транспортных средств следует заранее убрать свои автомобили из зон, где будут действовать ограничения. Автомобили, оставленные в этих местах, будут эвакуировать на штрафстоянку. Автомобилистов просят быть внимательными, изучить новую схему движения заранее и руководствоваться дорожными знаками.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру