Бетономешалка провалилась на дамбе Нижегородской ГЭС

Бетономешалка провалилась на дамбе Нижегородской ГЭС

В Городецком районе, на плотине Нижегородской ГЭС, произошел инцидент: бетоносмеситель частично провалился. Информация об этом происшествии опубликована в социальных сетях.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», на участке образовался затор протяженностью свыше 4 километров. Транспортное движение серьезно осложнено, а проезд по дамбе фактически невозможен. На представленных фотоматериалах видно, что люди покидают общественный транспорт и продолжают путь пешком.

Стоит отметить, что в сентябре текущего года на дамбе начал функционировать современный пункт весового контроля для грузовых автомобилей. Данное оборудование в автоматическом режиме определяет габариты транспортных средств и, благодаря встроенной камере, фиксирует факты нарушения правил перевозки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру