Нижегородские «Метеоры» полетят в Московскую и Тверскую области

Нижегородские «Метеоры» полетят в Московскую и Тверскую области
https://t.me/glebnikitin_nn

Компания «Водолёт» сообщила о первом рейсе нижегородского судна на подводных крыльях «Метеор 120Р» в Тверскую и Московскую области.

30 августа этот скоростной теплоход отправится в путешествие до Ярославля, делая кратковременные стоянки в Чкаловске, Юрьевце, Кинешме и Костроме. После ночной стоянки в Ярославле, утром 31 августа, «Метеор» продолжит свой путь в Тверь, с запланированными остановками в Рыбинске, Угличе, Калязине и Дубне. Возвращение в Нижний Новгород намечено на 2 сентября, с отправлением из Твери утром 1 сентября.

Стоит отметить, что ранее был реализован комбинированный маршрут «Метеора», охватывающий направления Нижний Новгород — Казань, Казань — Нижнекамск — Чайковский, а также Чайковский — Пермь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру