Экс-министр здравоохранения России Вероника Скворцова приедет в Саров

Экс-министр здравоохранения России Вероника Скворцова приедет в Саров
fmba.gov.ru

Врач-невролог и экс-министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова и генеральный директор госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев приедут в Саров, чтобы открыть новую детскую поликлинику. Об этом написал главред медицинского издания «Стационар-пресс» Алексей Никонов в своём телеграм-канале.

По его словам, медучреждение, созданное при Клинической больнице №50 ФМБА, станет своеобразным подарком, приуроченным к 80-летию атомной отрасли и предназначенным для 17 тысяч юных жителей Сарова и их родителей. Это современное и удобное учреждение. Здесь, помимо стандартных медицинских услуг, будут оказывать помощь в области медицинской реабилитации.

Впервые в Сарове на базе этой поликлиники будет функционировать Центр репродуктивного здоровья для детей и подростков.

Официальное открытие нового медицинского учреждения состоится 21 августа при участии руководителя ФМБА Вероники Скворцовой и главы Росатома Алексея Лихачева.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру