Игра 5-го тура РПЛ между "Пари НН" и махачкалинским "Динамо" пройдет в Саранске. Глава "Динамо" (Махачкала) Шамиль Газизов поделился информацией о возможном месте проведения матча 18 августа в интервью изданию "Чемпионат".
По словам Газизова, если не произойдет никаких неожиданностей, встреча "Пари НН" и "Динамо" из Махачкалы состоится именно в Саранске. Он отметил, что клуб был заранее проинформирован о такой возможности, однако окончательное подтверждение пока отсутствует. Предварительным местом проведения назван Саранск, и такая договоренность действительно существует.
Стоит напомнить, что стадион "Совкомбанк Арена" в Нижнем Новгороде временно недоступен из-за ремонтных работ, поэтому "Пари НН" вынужден проводить домашние игры на других площадках. Ранее команда уже выступала в Казани и Грозном, а следующий матч Кубка России пройдет в Екатеринбурге.