6.5 млн рублей понадобится на оценку федеральных трасс под Нижним

6.5 млн рублей понадобится на оценку федеральных трасс под Нижним

ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва — Нижний Новгород» собирается приобрести лабораторное оборудование для изучения, оценки и улучшения федеральных трасс, которые проходят через Нижегородскую область.

Как стало известно из информации на портале госзакупок, в перечень инструментария войдут сменный вкладыш с пазом под колесо для измерения колееобразования, два ретрорефлектометра — отдельно для дорожной разметки и дорожных знаков, люксметр для оценки уровня освещенности, а также две рейки и две 50-метровые рулетки.

Начальная стоимость контракта — 6.5 миллионов рублей. Подрядчик должен поставить необходимое оборудование до 23 декабря 2025-го года. Заявки на участие принимают до 12-го августа.

Ранее мы писали о том, что работы по обновлению трассы М-7 в Нижегородской области завершены.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру