Уснувший за рулем 32-летний нижегородец погиб в ДТП

Уснувший за рулем 32-летний нижегородец погиб в ДТП

В Кстовском районе Нижегородской области произошла трагическая авария, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

Согласно предварительным данным, автомобиль Hyundai, двигавшийся в направлении Казани, неожиданно оказался на полосе встречного движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем «ГАЗель», за рулем которого находился 39-летний мужчина. 32-летний водитель легкового автомобиля погиб мгновенно. Водитель «ГАЗели» получил травмы, однако медицинская помощь была оказана ему непосредственно на месте происшествия.

По словам водителя «ГАЗели», водитель Hyundai, вероятно, заснул за рулем, что привело к съезду на обочину. Проснувшись, он резко вывернул руль влево, в результате чего автомобиль вынесло на встречную полосу, где и произошло лобовое столкновение. В настоящее время выясняются все детали и обстоятельства произошедшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру