Туроператоры отменяют рейсы из-за ситуации на Городецком гидроузле

Туроператоры отменяют рейсы из-за ситуации на Городецком гидроузле
Нижегородская транспортная прокуратура

В связи с инцидентом, произошедшим 22 июля на Городецком гидроузле, операторы туристических теплоходов пересматривают графики предстоящих круизов. 

Туристическая сфера региона переведена в режим усиленной готовности. Некоторые маршруты уже скорректированы: путешественники пересажены на другие теплоходы или доставлены до пунктов назначения наземным транспортом.

Запланированы альтернативные экскурсионные программы по основным достопримечательностям области. Как сообщили в компании «Водолет», рейсы из Нижнего Новгорода в Ярославль (25 июля) и обратно (27 июля) с запланированными остановками в Чкаловске, Юрьевце, Кинешме и Костроме, отменены.

Информация о последующих рейсах будет опубликована компанией позднее. Пассажирам отмененных рейсов будет произведен полный возврат средств за приобретенные билеты.

Напомним, что в ходе демонтажных работ на Городецком гидроузле 22 июля произошло частичное разрушение шлюзовой камеры №15А.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру