Только один 100-балльник: результаты ЕГЭ по математике в регионе

Только один 100-балльник: результаты ЕГЭ по математике в регионе

Только одному выпускнику в Нижегородской области удалось набрать 100 баллов на ЕГЭ по профильной математике. По данным министерства образования Нижегородской области, им стал ученик из школы №40 (Дзержинск).

Ещё двоим жителям региона не хватило по 1 баллу до высшего результата: 99 баллов набрали два выпускника из арзамасского лицея и нижегородского лицея-интерната «Центр одаренных детей». 

В Нижнем Новгороде есть также 3 98-балльных результата. Столько набрали учащиеся из лицея №40, школы №118 и средней школы №3.

Еще трое выпускников показали результат в 97 баллов, это выпускники лицея №3 в Сарове, школы № 126 и лицея № 38 в Нижнем Новгороде.

Семеро выпускников удостоились 96 баллов (лицей №38, ЦОД, гимназия №80, а также в саровские лицей №3 и гимназия №2).

Полный список выпускников с их успехами в математике размещён в группе министерства образования Нижегородской области во «ВКонтакте».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру