Бесплатные мастер-классы пройдут для нижегородцев в День России

Бесплатные мастер-классы пройдут для нижегородцев в День России

В День России, 12 июня, в информационном центре для туристов, расположенном на Нижне-Волжской набережной около ротонды № 3, организуют бесплатные творческие мастер-классы. Об этом сообщили в МАУ «Управление по туризму города Нижнего Новгорода».

С 11:00 до 13:30 все желающие смогут посетить занятия, где научатся создавать оригинальные вещи своими руками. В программе: изготовление скрапбукинг-открыток, посвященных Дню России, декорирование украшений с использованием эпоксидной смолы, плетение браслетов из атласных лент, создание текстильных брошей, а также изготовление магнитов и значков с применением техники ботанического барельефа.

Проводить занятия будут опытные мастера, участники ярмарки народных промыслов и декоративного искусства «Секреты мастеров».

Для участия в творческих мастерских необходима предварительная регистрация.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру