Асфальт на Канавинском мосту в Нижнем заменили досрочно

Асфальт на Канавинском мосту в Нижнем заменили досрочно

В Нижнем Новгороде завершен ремонт дорожного полотна на Канавинском мосту, сообщили в пресс-службе «Главного управления по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей».

Реконструкция моста закончилась раньше запланированного срока. Чтобы уменьшить неудобства для автомобилистов, удаление старого асфальта и укладка нового покрытия выполнялись в ночное время. Работы велись интенсивно, с частичным перекрытием полос движения ночью, и к утру все полосы открывались для транспорта. На мосту работали 14 единиц специальной и 16 единиц автомобильной техники, а также около 20 рабочих.

На переправе уложили современное щебеночно-мастичное асфальтобетонное покрытие, разметка нанесена более долговечным термопластиком.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру