Пять бортов из Москвы были вынуждено направлены в Нижний Новгород

Пять бортов из Москвы были вынуждено направлены в Нижний Новгород

Сегодня, 28 мая, пять авиалайнеров, направлявшихся в Москву, совершили посадку на запасном аэродроме в Нижнем Новгороде из-за временного ограничения полетов в московском воздушном пространстве. Информацию предоставила пресс-служба авиакомпании "Уральские авиалинии".

Среди перенаправленных рейсов: U6−2142 из Ферганы в Жуковский, U6−8446 из Душанбе в Жуковский, U6−2618 из Ургенча в Жуковский, U6−2634 из Еревана в Домодедово и U6−462 из Сочи в Домодедово.

Согласно Федеральным авиационным правилам Российской Федерации, пассажирам предоставляют всестороннюю поддержку, включая обеспечение горячим питанием и водой, также возможно размещение в гостиницах.

Также в авиакомпании отметили, что 14 рейсов отправятся с опозданием, а выполнение еще пяти полетов было отменено.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру