Сергей Безруков с семьей прогулялся по нижегородской «Швейцарии»

Сергей Безруков с семьей прогулялся по нижегородской «Швейцарии»

Народный артист России Сергей Безруков прогулялся по нижегородскому парку «Швейцария», сообщается в тг-канале пространства.

Популярный актер познакомился с обновленным пространством в компании своей семьи. По завершении прогулки он записал видеообращение, в котором поделился своими впечатлениями с потенциальными посетителями.

«В памяти всплывают чудесные воспоминания о прогулках по любимому Нижнему. Хочу поделиться впечатлениями. К 800-летнему юбилею город получил изумительный парк. Здесь замечательно… Вечером особую атмосферу создает световое оформление. Кроме того, по всей территории парка можно увидеть арт-объекты, рассказывающие об истории Нижнего Новгорода. Всем, кто планирует визит в город, настоятельно рекомендую», — поделился Сергей Безруков в своей социальной сети «ВКонтакте».

Актер отметил, что это место обязательно стоит посетить, так как оно идеально подходит для семейного отдыха.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру