Снегопад в Нижнем Новгороде не стал препятствием для укладки асфальта в районе Щербинок и площади Жукова. В АО «Теплоэнерго» пояснили ситуацию.
Кадры ремонтных работ появились в телеграмм-канале «Мой Нижний Новгород».
Как пояснили в «Теплоэнерго» для НИА «Нижний Новгород», современные технологии и специализированная техника позволяют проводить укладку асфальта при отрицательных температурах и во время слабых осадков. Однако в компании отметили, что подрядчику уже была направлена претензия с требованием строгих соблюдения технологий.
«Работы находятся на гарантии, и все недочёты подрядная организация обязана устранить за свой счёт», - рассказали в «Теплоэнерго».
Ранее мы рассказывали вам о том, что в ресурсоснабжающей организации АО «Теплоэнерго» провели годовую корректировку начислений. По её итогам, жители остались в долгу на 195 миллионов рублей за отопление.