Автомобили за 2,5 млн руб покупают нижегородцы через Wildberries

Автомобили за 2,5 млн руб покупают нижегородцы через Wildberries

Самыми дорогими покупками нижегородцев на Wildberries в 2024 году стали автомобили китайских брендов стоимостью от 1,8 до 2,5 млн рублей. Об этом Newsroom24 сообщили в пресс-службе компании.

Кроме транспортных средств, в список наиболее дорогостоящих приобретений у нижегородцев вошли ноутбуки MacBook Pro последних моделей с чипами M4 (стоимостью до полумиллиона рублей) и игровые ноутбуки Asus ROG Strix (по цене 460-480 тысяч рублей). Примечательно, что Нижегородская область оказалась в числе немногих регионов, где спросом пользовались очки виртуальной реальности, предлагаемые по цене 450 тысяч рублей.

В числе других дорогостоящих товаров, пользовавшихся популярностью, отмечены норковые шубы (стоимостью до 300 тысяч рублей) и ювелирные изделия с бриллиантами, цены на которые колебались от 215 до 270 тысяч рублей.

Представители компании отметили тенденцию увеличения интереса жителей Нижнего Новгорода к приобретению более дорогих и габаритных товаров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру