66 бочек с наркотиками вывезли из жилого дома в Гагине

66 бочек с наркотиками вывезли из жилого дома в Гагине

Семейная пара из Москвы выкупила земельный участок в селе Итманово Гагинского округа Нижегородской области. Соседям сказали, что будут разводить скот, а в итоге открыли настоящую нарколабораторию.

Как стало известно из материала программы «Кстати…», один из четырех домов в Итманово остался без хозяина - он скончался. Землю выкупили двое людей - семейная пара средних лет из Москвы.

Местные жители стали замечать, что к дому часто подъезжают большегрузы и что-то выгружают. Приезжие оправдывали это тем, что собираются открыть небольшую ферму по разводу скота - страусов и поросят. Однако, спустя какое-то время, соседей вызвали понятыми к дому новоиспеченных хозяев. Оказалось, что на участке открыли производство синтетического наркотика, а на грузовиках завозили оборудование. 

В результате из нарколаборатории вывезли 1.5 тонны запрещенных веществ. Для этого их погрузили в 66 бочек. Возбуждено уголовное дело.

Ранее мы писали о том, что 16-летнего нижегородца задержали с наркотикам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру