В Москве состоялось вручение наград "Топ 100 самых стильных людей России". На мероприятии присутствовали звезды шоу-бизнеса, известные спортсмены, представители политической элиты и бизнес-сообщества.
Особое внимание на красной дорожке привлекла Анна Тарасова, "Миссис Нижний Новгород 2024", обладательница титулов Mrs Planet Talent 2024 и Crystal Queen International. Нижегородка поразила всех своим изысканным вкусом и безупречным стилем.
"Я очень рада получить личное приглашение от Fashion TV и оказаться в числе самых стильных людей страны", – призналась Анна Тарасова.
На церемонии был заявлен дресс-код elegant attire, и Анна Тарасова выбрала для выхода в свет платье-фрак в пол с белыми манжетами. Ее наряд выглядел не только стильно и утонченно, но и отличался оригинальностью. Каждая деталь ее образа была продумана до мелочей, создавая гармоничный ансамбль, сочетающий в себе элементы мужского и женского гардероба, строгость и утонченность, отметили ведущие дизайнеры страны.