Спецборт МЧС доставил в Нижний пострадавших при взрыве в Аргуне

Спецборт МЧС доставил в Нижний пострадавших при взрыве в Аргуне
https://t.me/mchs52

Самолет Ил-76 МЧС России доставил в Нижний Новгород на лечение пострадавших при взрыве газа в Аргуне, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

Воздушное судно, принадлежащее ведомству по чрезвычайным ситуациям, выполнило санитарную эвакуацию трех человек, включая двух несовершеннолетних, которым требовалась специализированная медицинская помощь. У пострадавших диагностированы ожоги, полученные в результате взрыва газовой смеси, который произошел 8 марта в одном из хозяйственных магазинов города Аргун.

Инцидент произошел днем 8 марта в здании частного строительного магазина в Аргуне, где произошел хлопок газовоздушной смеси, не повлекший за собой возгорания. В результате происшествия пострадали продавец магазина и двое юных посетителей в возрасте 11 и 16 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру