Нижний Новгород занял 7 позицию в рейтинге гостеприимных городов

Нижний Новгород занял 7 позицию в рейтинге гостеприимных городов

Согласно исследованию SuperJob, Нижний Новгород разделил седьмую строчку с Екатеринбургом в списке наиболее радушных городов России.

Стремление к увеличению туристического потока выразили 57% нижегородцев, что на 3% превышает показатель 2022 года. Противоположного мнения придерживаются 20% опрошенных, а 23% не смогли определиться с ответом.

В Москве и Санкт-Петербурге заинтересованность в росте числа туристов проявили 39% и 43% горожан соответственно. Треть жителей обеих столиц предпочла бы избежать увеличения количества приезжих.

Волгоград и Уфа вошли в число наиболее гостеприимных регионов страны. Наименьший интерес к привлечению большего числа туристов зафиксирован среди жителей Краснодара, не являющегося столичным мегаполисом.

Отмечается, что по сравнению с предыдущим годом, жители практически всех регионов продемонстрировали повышение уровня гостеприимства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру