Пожарные оперативно потушили «Ту самую шаурму» в Нижнем Новгороде

Пожарные оперативно потушили «Ту самую шаурму» в Нижнем Новгороде
Фото: МЧС России по Нижегородской области

Сегодня, 2 августа, около полудня в МЧС России по Нижегородской области поступило сообщение о пожаре в одном из самых популярных кафе на улице Костина в Нижнем Новгороде. До прибытия пожарных подразделений из здания самостоятельно эвакуировались 20 человек.

На место происшествия оперативно прибыли 17 специалистов и 4 единицы техники МЧС России, которые ликвидировали возгорание на площади 4 квадратных метра. Благодаря оперативной работе, пожар был быстро потушен, и никто не пострадал.

В настоящее время на месте происшествия работают дознаватели МЧС России, которым предстоит установить причину возгорания.

Напомним, что 1 августа исполнилось 47 лет со дня подвига 24-х сотрудников Горьковской пожарной охраны, которые отдали свои жизни в последнем огненном бою на Сормовской нефтебазе. В этот день ежегодно проводится День Памяти сотрудников пожарной охраны, погибших при исполнении служебного долга.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру