Бесплатная вакцинация домашних животных пройдет в Нижнем Новгороде 18 апреля

Бесплатная вакцинация домашних животных пройдет в Нижнем Новгороде 18 апреля
Управление информационной политики администрации Нижнего Новгорода

Бесплатную вакцинацию домашних животных проведут в Приокском районе Нижнего Новгорода. Животных привьют 18 апреля. Об этом рассказали в районной администрации.

Согласно информации, такие мероприятия проводятся ежегодно в весенний период совместно с районной станцией по борьбе с болезнями животных государственного ветеринарного управления Нижнего Новгорода.

Передвижные станции будут работать на шести территориях до 25 апреля. Прививки от бешенства можно сделать 18 апреля с 15 часов вечера до 17 часов вечера у дома №30 в поселке Луч, 22 апреля с 16 часов вечера до 18 часов вечера на спортивной площадке между домами №1, №2 и №4 на улице 40 лет Победы, 22 апреля с 16 часов вечера до 18 часов вечера в доме №1 на улице Карбышева (помещение опорного пункта), 23 апреля с 16 часов вечера до 18 часов вечера в доме №23 на улице Кащенко (спортивный стадион), 24 апреля с 15 часов вечера до 17 часов вечера на спортивной площадке в деревне Бешенцево, 25 апреля с 16 часов вечера до 18 часов вечера в доме №10 на улице Полевая (внутри общежития) и у церкви на улице Борисова, 19 в деревне Ближнеконстантиново.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру