Татьяна Гриневич рассказала о первом участнике конкурса "ГРИНЕВИЧ ПОМОГАЕТ"

Татьяна Гриневич рассказала о первом участнике конкурса "ГРИНЕВИЧ ПОМОГАЕТ"
Татьяна Гриневич. Фото пресс-службы НРО СРЗП

Татьяна Гриневич, Председатель Совета Нижегородского регионального отделения Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ", рассказала о первом участнике конкурса "ГРИНЕВИЧ ПОМОГАЕТ".

"А вот и первый конкурсант! Поехали!

Умное зеркало в помощь логопедам. А вы слышали о таком?

Воспитанию и развитию детей с особенностями сегодня уделяется большое внимание. В Спасском районе на базе детского сада №1 создан консультационный центр «Диалог» - единственный в Спасском муниципальном округе. Центр пользуется большим спросом не только в Спасском районе, его посещают ребята из Воротынца и Сергача.

Самый большой запрос у родителей – это выявление и исправление речевых нарушений. Учитель-логопед использует множество разнообразного наглядного материала, большая часть которого изготовлена своими руками, что не всегда отвечает современным требованиям и стандартам и снижает эффективность проведения диагностики и занятий.

Решение этой проблемы педагоги видят в приобретении «Умного зеркала», которое повысит эффективность проведения диагностики и развивающих занятий. Зеркало запрограммировано на интерактивные развивающие игры и поможет логопедам центра эффективнее проводить занятие.", - написала Татьяна Гриневич на своей странице в социальной сети.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру