Татьяна Гриневич вступилась за жителей дома на улице Ильинская Нижнего Новгорода

Татьяна Гриневич вступилась за жителей дома на улице Ильинская Нижнего Новгорода
Фото Татьяны Гриневич со страницы в социальной сети

Татьяна Гриневич, Председатель Совета Нижегородского регионального отделения Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ", вступилась за жителей дома на улице Ильинская Нижнего Новгорода.

"Все счастливые собственники похожи друг на друга - все несчастливые несчастны по-своему.

Провела очередной прием граждан и убедилась, что цитата Льва Толстого про семейную жизнь относится и к сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Ко мне обратился Александр Евгеньевич, у которого в собственности квартира в старом доме на ул. Ильинская.

Предприимчивая предпринимательница скупила весь первый этаж дома и оборудовала там хостел. Но вместе с выкупленными квадратами она закрыла доступ в общедомовой подвал и поставила ограждение на придомовой территории, оборудовав тем самым свой собственный дворик. Также у жильцов дома есть большие вопросы к проведенной перепланировке на первом этаже, так как на втором этаже в месте нахождения несущей стены на полу проявился провал. К сожалению, хозяйка хостела на контакт не идет и договариваться с жильцами не планирует. Как не планирует и оплачивать взносы за капитальный ремонт. Пока вопросов больше чем ответов. Направлю необходимые запросы и будем поэтапно, вместе с собственниками, работать по этому дому.

Ну а завтра надеюсь порадовать всех благополучным завершением истории с собственниками квартиры в Автозаводском районе, которые оборудовали в пожарном выходе свою личную комнату с теплым полом и туалетом.", - написала Татьяна Гриневич на своей странице в социальной сети.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру