Поблагодарившая террористов нижегородка была стипендиатом главы города

Поблагодарившая террористов нижегородка была стипендиатом главы города
Фото: скрин сюжет программы «Кстати» 16+

Девушка, поблагодарившая в социальных сетях террористов, которые совершили нападение на людей в концертном зале Crocus City Hall, оказалась стипендиатом за выдающиеся творческие способности. Об этом сообщается в сюжете программы «Кстати» 16+.

Ранее девушка поблагодарила террористов за то, что дали ей возможность попьянствовать. Позже стало известно, что несколько месяцев назад эту девушку торжественно чествовали в мэрии «за выдающиеся способности и высокие результаты в области культуры и искусства в 2023 году». В том числе она получила именную стипендию администрации Нижнего Новгорода.

После случившегося родителей привлекли к ответственности за ненадлежащее воспитание. А сама девушка попросила прощение за свой ужасный поступок и принесла соболезнование людям, которые в тот день потеряли родных и близких.

В мэрии подробных комментариев не дали и лишь сообщили, что больше в учреждениях дополнительного образования, подведомственных департаменту культуры, она не обучается и стипендию не получает.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру