В Нижний Новгород прибыл автопробег в поддержку СВО

Колонна автомобилей, участвующих в пробеге в поддержку бойцов СВО, прибыла в Нижний Новгород 12 марта. Об этом рассказали представители общественной организации ветеранов «Боевое Братство».

Согласно информации, автомобили едут по маршруту остров Русский – Владивосток - Луганск. До прибытия в Нижний Новгород участники автопробега преодолели уже 9 тысяч 400 километров.

В автопробеге участвуют полноприводные машины отечественного производства, которые по прибытии в Донбасс будут переданы в воинские части, где выполняют боевые задачи представители «Боевого Братства».

В том числе по пути следования колонны жители разных городов вносят свою лепту в сбор гуманитарной помощи для военнослужащих.

В областном центре к колонне присоединился еще один автомобиль, который отправят бойцам СВО. Всего будет передано 12 машин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру