Более 12000 гостей посетили нижегородский стенд на Всемирном фестивале молодежи

Губернатор Глеб Никитин сообщил о высоком интересе к мероприятиям в павильоне Нижегородской области на Всемирном фестивале молодежи.

По оценке Глеба Никитина, фестиваль предоставил уникальные возможности для поиска новых партнеров и развития существующих связей. Обилие гостей в нижегородском павильоне, рост интереса к региону обязательно приведут к заключению новых соглашений о сотрудничестве.

Только в ходе проводимых в павильоне Нижегородской области мастер-классов было изготовлено 30 тысяч магнитов в стиле хохломской росписи и 1000 открыток, сделано 1200 переводных татуировок с изображением значимых мест региона, а также множество расписных ложек и других сувениров в технике народных промыслов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру