Братья Кристовские и сестры Аверины выступили в нижегородском павильоне на ВФМ

Братья Кристовские и сестры Аверины выступили в нижегородском павильоне на ВФМ
Фото: Министерство молодёжной политики Нижегородской области

Знаменитые музыканты и спортсменки рассказали о себе гостям павильона «Нижний Новгород» на Всемирном фестивале молодежи.

Как ранее сообщалось, нижегородский павильон на ВФМ стал одной из площадок образовательного марафона «Знание. Первые». Среди других спикеров пришли туда поделиться жизненным опытом известные уроженцы Нижегородской области.

Многократные чемпионы и призеры международных соревнований гимнастки сестры Арина и Дина Аверины родились в Заволжье. Желание заниматься спортом у них вызвал пример Алины Кабаевой, а помощь родителей чрезвычайно помогла. Как рассказали сестры, родители их постоянно поддерживали, но никогда не заставляли, при этом убедили не соперничать между собой, а считать успех каждой из девочек общим семейным успехом.

Участники группы «Uma2rman» Владимир и Сергей Кристовские также отметили необходимость прежде всего поддерживать добрые отношения. Владимир рассказал о способе избежать столкновения личных амбиций. В репертуар совместного проекта «Uma2rman» входят песни Владимира, а песни, написанные Сергеем, он исполняет в рамках собственного проекта „Сергей Кристовский“.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру